Апартаменты «Дизайнерские в центре Иркутска» расположены в Иркутске, в 1,3 км от художественной галереи В. Бронштейна и Иркутского областного мемориального музея декабристов. Из окон открывается вид на город. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.
В апартаментах имеется 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости могут взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны велосипедные прогулки и рыбная ловля.
Апартаменты «Дизайнерские апартаменты в центре Иркутска» находятся в 2,1 км от Квартала 130 и в 1,7 км от дома-музея Волконских. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 5 км. За дополнительную плату администрация организует трансфер от/до аэропорта.