Отель Posada de los Consules находится в историческом городе Консуэгра, в нескольких минутах ходьбы от его замков и виноделен. Из номеров открывается вид на ветряные мельницы Крестерия-де-Консуэгра.
Ресторан отеля специализируется на региональных кушаньях и мясных блюдах на гриле. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.
Все номера отеля Posada de los Consules оснащены системой кондиционирования воздуха и отопления. В них установлен шкаф и телевизор с кабельными каналами. В распоряжении гостей терраса и собственная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями.
Сотрудники отеля будут рады поделиться туристической информацией об этом районе. Гости могут отправиться на прогулку по средневековым маршрутам и попробовать местные тапас в тавернах города.
Национальный парк Кабаньерос находится в 95 км. Поездка на автомобиле до города Толедо занимает 1 час. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.