Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Капрун. Апартаменты Johannahof с балконом расположены всего в 700 метрах от центра города Капрун и в нескольких шагах от остановки лыжного автобуса. На всей территории апартаментов работает Wi-Fi. По запросу предоставляется iPad.
Апартаменты находятся в тихом районе по соседству с трассами для катания на беговых лыжах, велосипедными и пешеходными маршрутами.
Летом в саду к услугам гостей лужайка для загара, большая детская игровая площадка и место для приготовления барбекю. Два раза в неделю производится бесплатная смена полотенец.
Для желающих организуют трансфер от железнодорожного вокзала Целль-ам-Зее.
Гостям апартаментов Johannahof предоставляется скидка в размере 10% на посещение спа-комплекса Tauern Spa World.
Летом в стоимость проживания включена карта Целль-ам-Зее–Капрун, предоставляющая различные преимущества, в том числе бесплатный проезд на канатных дорогах.