Отель типа «постель и завтрак» Torretereya расположен в загородной местности Астурии, в 20 минутах езды от города Хихон и в 5 минутах от пляжа Плайя-Эспанья. К услугам гостей просторный сад с принадлежностями для барбекю и столами для пикника.
Номера отеля типа «постель и завтрак» Torreteyera обставлены деревянной мебелью ручной работы, а из их окон открывается вид на загородную местность. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната.
Гости могут отдохнуть в лаундже с камином. В обеденном зале подают континентальный завтрак. Персонал может предоставить информацию о достопримечательностях и мероприятиях в Астурии.
Поездка до пляжей Нора, Мерон, Эль-Пунталь и Тасонес занимает 20 минут. В природном заповеднике Ла-Куэва-дель-Льувиу можно за 35 минут доехать до центра Овьедо.