Отель Chariton Hotel Butterworth (Малайзия)

Фото  Отель Chariton Hotel Butterworth

Отель Chariton Butterworth расположен в 15 минутах езды от Пинангского моста, ведущего на главный остров Пинанг. К услугам гостей бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.

В 10 минутах езды от отеля Chariton Butterworth находится Малайский железнодорожный вокзал, где можно сесть на поезд до города Бангкок. До Парка птиц в Пинанге и пляжа Пантай Берсих можно доехать за 15 минут.

Номера с принадлежностями для чая/кофе оснащены телевизором со спутниковыми каналами и электрическим чайником. В ванной имеются туалетно-косметическими принадлежности.

На стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа. В числе удобств услуги прачечной и химчистки.

Фото отеля Отель Chariton Hotel Butterworth


Местонахождение Отель Chariton Hotel Butterworth на карте



Отзывы Отель Chariton Hotel Butterworth


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Малайзия