Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Байё. Дом для отпуска La Maison de Mathilde расположен в городе Байе, в 100 м от Музея барона Жерара и в 200 м от Музея гобеленов Байе. Гостевой дом построен в средние века. С солнечной террасы открывается вид на сад.
Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на собор Байё. В некоторых номерах есть терраса или патио. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. Гости могут пообедать или поужинать в ресторане, расположенном через дорогу от отеля.
В 10 км от гостевого дома находится порт-ан-Бессен. Собор Байе находится в 300 м от дома для отпуска La Maison de Mathilde, а Музей битвы при Нормандии — в 800 м.