Отель Villa des Arts с баром и рестораном находится в Лизье. Отель находится в 1 км от базилики Лизье и в 300 м от собора Сен-Пьер. В некоторых номерах есть балкон с видом на город, стол и стулья.
Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Все номера отеля Villa des Arts оснащены кондиционером и письменным столом.
Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».
Персонал на круглосуточной стойке регистрации может предоставить информацию о том, что можно посмотреть в этом районе, а также помочь гостям с передовым адаптером или зубной щеткой.
Монастырь кармелитов Лизье находится менее чем в 1 км от отеля Villa des Arts. Расстояние до аэропорта Довиль-Нормандия составляет 16 км.