Апартаменты Central high-class с видом на сад, балконом и чайником расположены в 600 м от автобусного вокзала Хельсинки. Апартаменты расположены в 500 м от торгового центра Kamppi. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с биде.
Гости апартаментов могут посетить сауну. К услугам гостей апартаментов Central high-class высококлассные новые удобства.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как Музыкальный центр Хельсинки, концертный зал «Финляндия» и Западный паромный терминал. Расстояние от апартаментов Central high-class new до аэропорта Хельсинки-Вантаа составляет 17 км.