Отель типа «постель и завтрак» B&B Palazzo Del Sale (Италия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» B&B Palazzo Del Sale

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сиракуза. Этот бутик-отель расположен в центре острова Ортигиа, вблизи от площади Пьяцца Дуомо. Он занимает историческое здание с высокими потолками и каменными стенами. Все 6 номеров отеля просторны и неповторимы. В фойе имеется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Во всех номерах отеля Palazzo Del Sale имеется спутниковое телевидение, кондиционер и мини-бар. Некоторые номера располагают террасой. Ванные комнаты отделаны местными материалами, такими как вулканический камень и терракота.

Отель Palazzo Del Sale находится недалеко от фонтана Аретуза, замка Маньяче и всех основных церквей Сиракузы. По набережной Лунгомаре, которая опоясывает весь остров, можно совершить приятную прогулку.

Номера в отеле сдаются только на продолжительный срок (как минимум на 2 ночи).

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» B&B Palazzo Del Sale


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» B&B Palazzo Del Sale на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» B&B Palazzo Del Sale


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия