Отель Yamagata Kokusai Hotel (Япония)

Фото Отель Yamagata Kokusai Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ямагата. Отель Yamagata Kokusai расположен в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ямагата. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются японские кимоно юката. Можно заказать сеанс массажа в номере. На 1-м этаже отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером, холодильником и электрическим чайником с зеленым чаем в пакетиках. В собственной ванной комнате гости могут воспользоваться тапочками и феном.

В сувенирном магазине можно приобрести местные сувениры. На территории отеля работает прачечная самообслуживания с оплатой монетами. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь можно оставить багаж на хранение и воспользоваться услугами химчистки.

В ресторане Glorious сервируют завтрак «шведский стол» из блюд японской и западной кухни. Также предлагается обеденное меню.

Отель Kokusai Yamagata находится в 15 минутах ходьбы от парка Гадзё и в 20 минутах ходьбы от художественного музея Ямагата. Поездка до храма Рисшаку-дзи занимает 30 минут. Отель расположен в 10 минутах езды от развязки Ямагата-Зао и в 90 минутах езды от города Окама.

Фото отеля Отель Yamagata Kokusai Hotel


Местонахождение Отель Yamagata Kokusai Hotel на карте



Отзывы Отель Yamagata Kokusai Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония