Отель Hotel Milano (Уругвай)

Фото  Отель Hotel Milano

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пунта-дель-Эсте. Отель Milano находится всего в 50 метрах от пляжа Эмир в городе Пунта-дель-Эсте. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционером. В стоимость проживания входит завтрак. На территории разбит сад. В 200 метрах расположена ярмарка традиционных ремесленных товаров.

Благодаря большим окнам в номера отеля Milano поступает большое количество естественного света. Гости всех номеров могу воспользоваться отоплением, мини-баром и телевизором с кабельными каналами. В числе удобств некоторых номеров собственная терраса со столом и стульями.

Гости могут отдохнуть в прекрасной тенистой садовой галерее с выложенным плиткой полом и остроконечной крышей. Можно взять напрокат велосипед.

Расстояние от отеля Milano до аэропорта Лагуна-дель-Саусе составляет 20 км.

Примите к сведению, что в отеле нет лифта.

Фото отеля Отель Hotel Milano


Местонахождение Отель Hotel Milano на карте



Отзывы Отель Hotel Milano


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Уругвай