Отель Ibis Izmir Alsancak (Турция)

Фото  Отель Ibis Izmir Alsancak

Отель Ibis Izmir Alsancak находится в самом центре города Измира, всего в 50 метрах от железнодорожного вокзала Алсанкак Избан, от которого без пересадок можно доехать до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса, в 17 км от отеля. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Современные номера отеля Ibis Izmir Alsancak оборудованы телевизором с плоским экраном, сейфом, электрическим чайником и мини-холодильником. В собственной ванной комнате предоставляется фен.

По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол», сочетающий все элементы континентального и традиционного завтрака. Вечером в кафе подают тематический ужин. После утомительного дня гости могут отдохнуть в баре или заказать закуски и легкие блюда в ресторане.

Выставочный центр Измира находится в 2 км от отеля, а паромный порт Алсанджак — в 500 метрах от него.

Фото отеля Отель Ibis Izmir Alsancak


Местонахождение Отель Ibis Izmir Alsancak на карте



Отзывы Отель Ibis Izmir Alsancak


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция