Отель Art & Ski-in Hotel Hinterhag (Австрия)

Фото  Отель Art & Ski-in Hotel Hinterhag

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Зальбах-Хинтерглемм.Дизайн-отель Art & Ski-in Hinterhag, построенный из состаренного дерева и стекла, расположен рядом с лыжными склонами над поселком Зальбах и имеет к ним прямой доступ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и стойка регистрации, работающая 12 часов.

Номера и люксы отеля Art & Ski-in Hinterhag отличаются просторной планировкой, в них есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и ванная комната с купальными халатами и феном. Кроме того, в люксах имеется небольшая гостиная зона. Из всех номеров и люксов открывается вид на окружающие горы, в некоторых можно выйти на балкон.

До 11:00 в отеле сервируют обильный завтрак «шведский стол», блюда которого профессиональные шеф-повара готовят на заказ прямо перед гостями. Также при отеле открыт фреш-бар.Гости могут увлекательно провести вечер в баре с живой фортепианной музыкой, попробовать разнообразные приятные коктейли и лонг-дринки.

В отеле Hinterhag работает спа-центр с крытым бассейном, финской сауной и паровой баней. На крыше обустроена сауна Panorama с панорамным видом на горы и выходом прямо в снег. По запросу для гостей организуется массаж.

В магазине при отеле продаются домашние продукты и традиционная одежда долины.

Прогулка до центра Зальбаха занимает всего несколько минут. В отеле Hinterhag Art & Ski-in обустроена бесплатная частная парковка.

Фото отеля Отель Art & Ski-in Hotel Hinterhag


Местонахождение Отель Art & Ski-in Hotel Hinterhag на карте



Отзывы Отель Art & Ski-in Hotel Hinterhag


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия

Top 10 Best Luxury 5 Star SKI Resorts And Hotels In AUSTRIA PART 3

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Top 10 Best Luxury 5 Star SKI Resorts And Hotels In AUSTRIA PART 1

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Top 10 Ski Resorts In Austria For 2024

Опубликовано: 1 месяц назад / Источник видео YouTube
7.2019209861755
1.66MB