Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Аланья. Отель Anjeliq Downtown расположен в Алании. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн, бар и сад. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля частный пляж и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
В номерах отеля установлен шкаф для одежды. Все номера отеля Anjeliq Downtown оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».
В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле Anjeliq Downtown можно взять напрокат велосипед или автомобиль.
Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем - пляж Клеопатра, автовокзал Аланьи и аквапарк Аланьи. Расстояние от отеля Anjeliq Downtown до ближайшего аэропорта Газипаша составляет 40 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.