Хит продаж в Гуанчжоу! Отель Guangzhou Andersen Art расположен в городе Гуанчжоу, в 1,8 км от мечети Хуайшэн. К услугам гостей гипоаллергенные номера, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
Все номера оснащены чайником.
В отеле Guangzhou Andersen Art можно взять напрокат велосипед или автомобиль. В окрестностях популярны пешие и велосипедные прогулки.
Расстояние до Жемчужной реки составляет 2,1 км, а до станции метро Jiangnanxi — 3,3 км. Расстояние до аэропорта Фошань-Шади составляет 20 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.