Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Москва. Капсульный хостел «Рус Таганская» с общим лаунджем и частной парковкой расположен в Москве, в 3,4 км от Государственного исторического музея. До Московского Кремля — 4,2 км, до парка «Зарядье» — 4,3 км, а до храма Христа Спасителя — 5 км. В числе удобств круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. В хостеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера оснащены телевизором. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с душем и феном. В числе других удобств — посудомоечная машина.
Мавзолей Ленина и Третьяковская галерея находятся в 5 км от капсульного хостела «Рус Таганская». Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 29 км.