Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Корчула. Апартаменты Ivančević расположены в 200 метрах от Старого города Корчулы и пляжа. С причала в 50 метрах от апартаментов отправляются ежедневные лодочные экскурсии на близлежащие острова Бадия, Планьяк и Врник.
К услугам гостей апартаменты с кондиционером, меблированным балконом или патио и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В апартаментах установлен телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеер.
Гости смогут посетить дом-музей Марко Поло и поиграть в теннис на кортах, которые находятся в 500 метрах от апартаментов Ivančević. Рядом с апартаментами работает продуктовый магазин.
До Сплита и Дубровника можно добраться на катамаране с пристани в 5 минутах ходьбы от апартаментов, а до Оребича – на пароме из порта Домниче, расстояние до которого составляет 2 км. В 150 метрах от апартаментов Ivančević находится причал, с которого отходят паромы до Дубровника и итальянского города Бари.