Апартаменты Porto находятся рядом с морем в 800 метрах от старого города Корчула. К услугам гостей собственный пляж и апартаменты с собственной кухней, террасой, гостиным уголком и кондиционером. Кроме того гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории апартаментов.
Все апартаменты располагают спутниковым телевидением, оборудованной кухней с обеденной зоной, а также собственной ванной комнатой с ванной и стиральной машиной. Из всех апартаментов открывается вид на море. В 250 метрах от апартаментов работают бары, рестораны и продуктовый магазин.
Гости могут прогуляться по Старому городу с многочисленными живописными галереями и магазинчиками, а также посетить древнюю крепостную башню Ревелин, францисканский монастырь и романо-готический кафедральный собор Сан-Марко.
В местных туристических агентствах организуют морские прогулки до Национального парка на острове Млет и старого города Дубровника, включенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Расстояние до автобусного вокзала составляет 1,2 км. В 1,3 км находится паромный терминал, откуда отправляются паромы до исторического центра города Сплит, на остров Хвар и полуостров Пелешац.