Отель DCU Larkfield удобно расположен на территории кампуса Глагневин городского университета Дублина.
Поблизости находятся такие местные достопримечательности, как историческое кладбище Гласневин и Национальный ботанический сад Ирландии. К услугам гостей этого отеля типа «постель и завтрак» бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Двухместные номера с 2 отдельными кроватями в отеле DCU Larkfield Twin состоят из 2 спален с собственной ванной комнатой и кухней. В каждом одноместном номере есть письменный стол и шкаф.
Полный английский завтрак подается ежедневно в главном ресторане на территории кампуса.
Приветливые сотрудники круглосуточной стойки регистрации с радостью порекомендуют гостям интересные места.
Многие общественные автобусы отправляются от входа в центр Дублина. Отель находится в 5 км или в нескольких минутах езды на такси от аэропорта Дублина.