До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты «Светлана в центре» расположены в Светлогорске, всего в 600 м от пляжа Светлогорска. К услугам гостей апартаменты с видом на город, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Эти апартаменты расположены в здании 2010 года постройки, менее чем в 1 км от Светлогорской канатной дороги и в 11 минутах ходьбы от солнечных часов «Зодиак».
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости могут отдохнуть на террасе и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Для детей обустроена игровая площадка.
Рядом с апартаментами «Светлана в центре» находятся такие популярные достопримечательности, как пляж Под Обрывом, Водонапорная башня и Янтарный зал. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 40 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.