Мини-гостиница The Dog & Partridge Country Inn (Великобритания)

Фото  Мини-гостиница The Dog & Partridge Country Inn

Мини-гостиница The Dog and Partridge занимает здание 17 века всего в 10 минутах езды на автомобиле от парка Элтон Тауэрс. Эта мини-гостиница с видом на загородную местность расположена на краю тихого района Пик в городе Ашборн.

В главном здании мини-гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. Практически все номера мини-гостиницы The Dog and Partridge находятся в этом здании. В числе удобств номеров — собственная ванная комната, фен, принадлежности для чая/кофе и телевизор с DVD-плеером и каналами сети Freeview.

Вокруг мини-гостиницы раскинулись широкий луга и сады. Для детей обустроены игровые зоны в помещении и на открытом воздухе. Места на парковке предоставляются бесплатно.

Гости могут по меню заказать типичные блюда английской кухни и местные фирменные блюда, а также посетить традиционный английский паб. В лаундж-баре мини-гостиницы подают комплексные меню. Гостям отеля также предлагают полный английский завтрак.

В районе Пик проходит множество живописных пеших маршрутов. Поездка на автомобиле до города Ашборн и городского гольф-клуба займет всего 5 минут.

Фото отеля Мини-гостиница The Dog & Partridge Country Inn


Местонахождение Мини-гостиница The Dog & Partridge Country Inn на карте



Отзывы Мини-гостиница The Dog & Partridge Country Inn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания