Хит продаж в Хойане! Вилла Luna Rossa с видом на город расположена в городе Хойан. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, снэк-бар, сад, круглогодичный открытый бассейн и принадлежности для барбекю. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств номеров с паркетным полом полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с биде и феном. В распоряжении гостей полностью оборудованная общая ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Каждое утро на вилле подают континентальный и завтрак по меню.
В распоряжении гостей виллы Luna Rossa солнечная терраса, принадлежности для водных видов спорта и общий лаундж.
Поблизости находятся Зал собраний кантонской китайской общины, Японский крытый мост и Исторический музей Хойана. Расстояние от виллы Luna Rossa до ближайшего международного аэропорта Дананг составляет 23 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.