Хит продаж в Новосибирске! Апартаменты «GERBERA APARTMENT 2к Аквапарк ЖД Вокзал» со стиральной машиной расположены в Центральном районе Новосибирска, недалеко от Новосибирского аквапарка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты выходят на балкон. Из окон открывается вид на реку.
В распоряжении гостей 1 спальня, обеденная зона и кухня с холодильником и микроволновой печью. Кроме того, апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Поблизости расположены такие популярные достопримечательности, как Новосибирский театр оперы и балета, Новосибирский государственный цирк и Новосибирский городской драматический театр. Расстояние от апартаментов «GERBERA APARTMENT 2к Аквапарк ЖД Вокзал» до международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) составляет 15 км.