Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ливерпуль. Этот 4-звездочный отель в стиле ар-деко находится в здании бывшего терминала аэропорта, всего в 1,6 км от аэропорта имени Джона Леннона. В 1960-х годах здесь останавливались участники группы The Beatles. Снаружи здания выставлен старинный самолет. К услугам гостей отеля просторные, элегантные и роскошные номера.
Все светлые, современные и великолепно оформленные номера отеля Crowne Plaza Liverpool оснащены телевизором со спутниковыми каналами, в них имеется собственная ванная комната.
Гости могут бесплатно пользоваться разнообразными удобствами спортивно-развлекательного центра David Lloyd (всего в 200 метрах), в числе которых бассейн, сауна и тренажерным залом.
В ресторане Starways на обед и ужин сервируют блюда современной английской кухни и всевозможные вина. На завтрак подают разнообразные горячие и холодные кушанья.
Рядом с отелем находится торговый центр One, Музей жизни, Спек-холл, Музей истории Beatles и клуб Cavern, парк Эктив Эдвенчаз и сафари-парк Ноусли.