Отель типа «постель и завтрак» Casa della Fornace (Италия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Casa della Fornace

Комплекс Casa della Fornace находится в 2 км от коммуны Сан-Вито-аль-Торре. Он занимает отреставрированный фермерский дом с садом и каменными стенами. Поездка до города Пальмановы занимает 10 минут.

Все номера оснащены кондиционерами и располагают собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетными принадлежностями. Их пол застелен паркетом, а потолки украшены деревянными балками.

Ежедневно в комплексе накрывают завтрак со свежими продуктами, в том числе йогуртом, хлопьями и джемами. Несладкие блюда сервируют по запросу.

На территории комплекса обустроена бесплатная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Червиньяно-дель-Фрьюли составляет 6 км, а до границы со Словенией можно доехать за 30 минут.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Casa della Fornace


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Casa della Fornace на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Casa della Fornace


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия