Отель The Evelyn (США)

Фото Отель The Evelyn

Хит продаж в Нью-Йорке! Бутик-отель находится в центре Манхэттена, к северу от парка Мэдисон-сквер в районе НоМад. Номера оформлены в стиле модерн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В каждом номере отеля Evelyn установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые номера располагают деревянным полом и небольшой зоной для чтения. В ванной комнате предоставляются фен и туалетно-косметические принадлежности премиум-класса.

Каждую субботу для гостей организуют пешие экскурсии. Гости отеля Manhattan Evelyn также могут пользоваться услугами консьержа и бесплатной камерой хранения багажа на стойке регистрации.

Отель Evelyn находится в 5 минутах ходьбы от небоскреба «Флэтайрон-билдинг» и в 10 минутах ходьбы от небоскреба «Эмпайр-стейт-билдинг». До станции метро 28 Street можно дойти за 4 минуты.

Фото отеля Отель The Evelyn


Местонахождение Отель The Evelyn на карте



Отзывы Отель The Evelyn


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры США