Отель «Шагди» в Москве предназначен только для взрослых. К услугам гостей бар и общий лаундж. Хостел находится в 6 км от Ботанического сада Академии наук, в 8 км от национального парка Лосиный остров и в 8 км от Измайловского Кремля. В распоряжении гостей общая кухня и камера хранения багажа.
Во всех номерах хостела установлен шкаф для одежды. Номера отеля Shagdi располагают бесплатным Wi-Fi и общей ванной комнатой с душем и феном. В номерах установлен кондиционер и письменный стол.
Отель «Шагди» находится в 10 км от спортивного комплекса «Олимпийский» и дома-музея Виктора Васнецова. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 21 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.