Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Эсбьерг. Этот отель расположен в центральном, но тихом районе, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Эсбьерга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Прогулка до паромного терминала Эсбьерга занимает 15 минут.
Номера отеля Ansgar с ковровым покрытием и собственной ванной комнатой оформлены в индивидуальном стиле. В числе удобств телевизор с плоским экраном, кабельными каналами и каналами с разовой платой за просмотр.
Гости могут заказать любимые напитки или посмотреть телевизор в уютном лаундже отеля. В лобби в течение всего дня предлагается кофе или чай.
Отель Ansgar находится всего в 10 км от аэропорта Эсбьерга. До города Биллунд и парка аттракционов «Леголенд» можно доехать за 1 час.