Хит продаж в Тангалле! Отель Igabara Hobbit House расположен в городе Тангалле. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бар и общий лаундж. В этом отеле с детской игровой площадкой осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.
Все номера оснащены посудомоечной машиной, холодильником, чайником, биде, феном и письменным столом. Номера с видом на сад располагают собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера в отеле Igabara Hobbit House располагают гостиным уголком.
Гостям предлагается континентальный завтрак или завтрак по меню.
В отеле «Игабара Хоббит Хаус» работает сауна. В окрестностях популярны пешие походы и сноркелинг. В отеле можно взять напрокат велосипед.
Дыхаль Хумманая находится в 26 км от отеля Igabara Hobbit House, а пещерный храм Мулкиригала — в 8 км. Расстояние до международного аэропорта Маттала Раджапакса составляет 40 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.