Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Тангалла.Отель Palm Paradise Cabanas находится всего в 20 метрах от тропического пляжа Тангалле. К услугам гостей открытый бассейн, массажные процедуры и бесплатный Wi-Fi во всех номерах. При отеле на южном побережье Шри-Ланки работает ресторан, где подают блюда местной и интернациональной кухни.
Отель расположен на территории кокосовой фермы площадью 5,2 га, примыкающей к длинному участку знаменитого пляжа Гоямбокка.
Все номера и виллы обставлены деревянной мебелью. Предоставляется бесплатная вода в бутылках. Виллы с отдельной меблированной террасой оборудованы кондиционером. В собственных ванных комнатах установлен душ с горячей водой.
Поездка от отеля Palm Paradise Cabanas до храма на скале Мульгиригала занимает 30 минут. До железнодорожного вокзала города Матара — 34 км, до национального парка Удавалаве — 79 км. Расстояние до международного аэропорта Катунаяке составляет 228 км.
Гости могут воспользоваться услугами обмена валюты или заказать однодневные экскурсии в туристическом бюро. Предоставляются услуги прачечной.