Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мехико. К услугам гостей отеля María Bárbara сад с открытым бассейном и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в районе Тлалнепантла в городе Мехико, в 25 минутах езды от центра города.
Гостям предлагаются лаконично оформленные номера с кондиционером и видом на сад отеля María Bárbara. Во всех номерах установлен телевизор с кабельными каналами и письменный стол.
В уютном ресторане отеля María Bárbara сервируют завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей бар и терраса.
Этот прекрасный отель находится всего в 200 метрах от торгового центра Plaza Satélite и в 10 минутах езды от Всемирного торгового центра Мехико. Расстояние от отеля María Bárbara до конференц-центра Banamex составляет 10 км.