Хит продаж в Агре! Гостевой дом Ash YOGA near TAJ mahal расположен в городе Агра. К услугам гостей ресторан, бар, общий лаундж и сад. В этом 3-звездочном отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер и установлен банкомат. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.
В числе удобств номеров — посудомоечная машина, холодильник, чайник, биде, фен и письменный стол. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах гостевого дома Ash YOGA near TAJ mahal обустроена гостиная зона.
Ежедневно в отеле сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».
Гостевой дом Ash YOGA near TAJ mahal с террасой расположен рядом с площадью Тадж-Махал. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле можно взять напрокат автомобиль.
Тадж-Махал находится в 1,7 км от отеля Ash YOGA near TAJ mahal, а парк Мехтаб-Баг — в 2,1 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Агры составляет 9 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.