Роскошный гостевой дом Akemi House Accomodation расположен в центре города Катания, в 1,6 км от пляжа Лидо-Arcobaleno, в 1,7 км от площади Пьяцца-Дуомо и в 1,4 км от замка Урсино. Гостевой дом находится примерно в 2,3 км от Ле-Симиньере, в 3 км от амфитеатра Катании и в 3,4 км от виллы Беллини. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.
Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном. Номера гостевого дома Akemi Luxury Accomodation располагают собственной ванной комнатой с биде и феном. Предоставляется бесплатный WiFi.
Рядом с гостевым домом находятся такие популярные достопримечательности, как кафедральный собор Катании, Дом-музей Джованни Верга и Римский театр Катании. Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 5 км.