Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Санари-сюр-Мер.Отель Hostellerie La Farandole с уникальным дизайном расположен на песчаном пляже Ла-Горгет. К услугам гостей открытый бассейн, вода в котором подогревается весь летний сезон, начиная с мая. По предварительному запросу и в зависимости от наличия возможности гости также могут пользоваться гидромассажной ванной на крыше.
Во всех номерах есть док-станция для iPod, мини-бар и кондиционер. В каждом из них также работает бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн или Средиземное море. В собственной ванной комнате установлен душ.
По утрам для гостей сервируют полноценный завтрак, который по предварительному запросу доставляют в номер. Зимой в ресторане La Gorguette с патио и видом на море ежедневно предлагают ужин и напитки. Летом на крыше работает ресторан Panoramic, где каждый день подают обед и ужин.
За дополнительную плату гости могут посещать спа-центр с хаммамом, сауной и бассейном. Там же проводятся разнообразные процедуры, в том числе массажные.
Отель расположен в 2 км от центра города Санари-сюр-Мера и в 18 км от железнодорожного вокзала города Тулона. Неподалеку проходит автомагистраль A50. Расстояние до города Кассиса составляет 33 км. По запросу для гостей организуют бесплатный трансфер до железнодорожных вокзалов Ольюль-Санари и Бандоль. Поездка до автодрома Поль-Рикар занимает 30 минут.