Отель Hiona Holiday расположен в 1 км от пляжа Хиона. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой и снэк-бар. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом.
Номера отеля Hiona Holiday обставлены деревянной мебелью и располагают собственной ванной комнатой с душем. Все номера оснащены телевизором и мини-баром.
Ежедневно в обеденной зоне сервируется завтрак «шведский стол» с домашним печеньем и пирожными. Гости могут заказать прохладительные напитки, свежевыжатые соки и кофе в баре отеля.
Отель Hiona Holiday находится в 1,5 км от пляжа Куремену и в 3,5 км от пляжа Маридати. Знаменитый пальмовый лес Ваи находится в 6 км. Расстояние до аэропорта Ситии составляет 18 км. На территории обустроена бесплатная парковка.