Двухкомнатные аппартоменты рядом Brandenburger Tor
Апартаменты «Рядом с Брандербургскими воротами» с балконом расположены в Калининграде, в 2,4 км от кирхи Святого Семейства, в 2,9 км от Кёнигсбергского собора и в 3,9 км от футбольного стадиона «Калининград». В апартаментах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей камера хранения багажа. До Росгартенских ворот — 5 км.
В распоряжении гостей 2 спальни, 1 ванная комната с душем, гостиная и оборудованная кухня с обеденной зоной. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
На территории обустроена детская игровая площадка. Поблизости от апартаментов гости могут совершить пешие прогулки.
Расстояние от апартаментов «Рядом с Брандербургскими воротами» до Музея янтаря составляет 5 км, а до района Марауненхоф — 6 км. До международного аэропорта Храброво — 22 км.