Hotel Laituri (Санкт-Петербург)

Фото Hotel Laituri

Hotel Laituri — это отель в городе Санкт-Петербург, в 5,7 км от такой достопримечательности, как Стадион «Петровский». Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — круглосуточная стойка регистрации, место для хранения багажа и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с гипоаллергенными номерами находится в 4,7 км от следующей достопримечательности: Александровский парк. В Hotel Laituri во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В распоряжении всех гостей холодильник. Hotel Laituri располагается на расстоянии 6,7 км и 6,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Храм Спаса на Крови и Летний сад. Аэропорт Пулково находится в 37 км.

Фото отеля Hotel Laituri

Фото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel LaituriФото Hotel Laituri

Местонахождение Hotel Laituri на карте



Отзывы Hotel Laituri

МаринаН 2019-05-08 21:20:30
Жили в Питере неделю и останавливались с супругом именно в этом отеле. Понравилась отделка номеров, современный стиль мебели. Номера чистые, уютные, сантехника блестит. Wi-Fi действует, не зависает. Имеется все нужное, чтобы после экскурсий по городу привести себя в порядок, сполоснуться, полноценно отдохнуть перед телевизором. Есть бесплатные завтраки. Относительно недалеко станции метро есть. Советую заселяться после 14 часов, иначе дополнительную плату потребуют. А еще отмечу строгие порядки в отеле.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Litore Resort Hotel \u0026 SPA 5* | Турция | отзывы туристов

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Отель Ареал - Цены и условия / Конгресс Отель Ареал -один из лучших / Все включено в Подмосковье

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Мы ахнули! 🔥 СПА отель ЛАЗУРНАЯ 🥰🤩🌴🌅

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube
0.93915200233459
1.5MB