Отель Hotel Castel (Бельгия)

Фото  Отель Hotel Castel

Семейный отель Castel находится напротив железнодорожного вокзала Гент-Синт-Питерс. К услугам гостей пивной бар, сауна и удобное транспортное сообщение до центра города. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

В современных номерах отеля Castel в распоряжении постояльцев собственная ванная комната. В числе удобств стол и принадлежности для чая/кофе.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В отеле Castel также работает бистро, где подают обед и ужин. По соседству находится несколько оживленных баров и ресторанов.

Из отеля Castel можно за 10 минут доехать на трамвае до исторического центра города Гента. Здесь можно посетить ряд достопримечательностей, таких как городская колокольня, замок Гравенстен и улица Коренлей.

Фото отеля Отель Hotel Castel


Местонахождение Отель Hotel Castel на карте



Отзывы Отель Hotel Castel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бельгия