Отель Sonnenbichl расположен в коммуне Хальблех. К услугам гостей бар, общий лаундж и сад. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Обустроена терраса и помещение для хранения лыж. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. При отеле работает пункт проката велосипедов.
В номерах в числе удобств гостиная зона и собственная ванная комната с душем и феном. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах установлен рабочий стол.
Ежедневно в отеле Sonnenbichl сервируют континентальный завтрак.
В распоряжении гостей сауна и крытый бассейн. В коммуне Хальблех и ее окрестностях гости отеля Sonnenbichl могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом и сноркелингом, а также совершить пешие прогулки.
Расстояние до города Фюссен составляет 15 км, а до коммуны Лермос — 49 км. От отеля Sonnenbichl до аэропорта Мемминген — 98 км.