Отель типа «постель и завтрак» çavuşin cave house с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Гёреме, в 6 км от города Аванос.
В числе удобств гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и собственная ванная комната с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В каждом номере есть терраса с видом на сад.
Каждое утро в гостевом доме çavusin cave сервируется завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей спа-салон и оздоровительный центр с хаммамом и гидромассажной ванной. В распоряжении гостей гладильные принадлежности, бесплатная частная парковка, бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.
Гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.
Город Ургюп находится в 13 км от отеля типа «постель и завтрак» çavusin cave house, а город Невшехир — в 21 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Невшехир составляет 39 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.