Хит продаж в Нюрнберге! Эти апартаменты с собственной кухней находятся в в Нюрнберге. Прогулка от апартаментов City in Nürnberg Am Plärrer до очаровательного Старого города занимает менее 5 минут.
В светлых апартаментах City in Nürnberg Am Plärrer установлен диван и телевизор. Они располагают собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, апартаменты оснащены стиральной машиной.
В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с холодильником, плитой и посудой. По соседству работает множество ресторанов и кафе.
До большинства основных достопримечательностей города можно с легкостью добраться пешком. Императорский замок Нюрнберга и дом-музей Альбрехта Дюрера находятся менее чем в 30 минутах ходьбы.
Расстояние от апартаментов до главного железнодорожного вокзала составляет всего 1 км. До выставочного центра Messe можно доехать на поезде за 15 минут. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка. Аэропорт Нюрнберга расположен в 6 км.