Хит продаж в Фукуоке! Отель The OneFive Villa Fukuoka расположен в городе Фукуока, в 500 м от парка Сирю. К услугам гостей номера с кондиционером и бар. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как торговый центр Shopping Arcade Kawabata, парк Ship's Garden Suijo-Park и храм Мангодзи. Отель находится недалеко от популярных достопримечательностей, таких как Качатаматикяккататро, традиционная ремесленная ярмарка и музей ремесел Хаката, а также Якакаса Хаката.
В номерах отеля установлен шкаф для одежды. Номера отеля OneFive Villa Fukuoka располагают письменным столом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и японском языках и говорят на английском и японском языках.
Рядом с отелем OneFive Villa Fukuoka находятся такие популярные достопримечательности, как храм Кусида, холл Кихинкан и центральный парк Тэндзин. Расстояние до аэропорта Фукуока составляет 9 км.