Апартаменты/квартира YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска (Иркутск)

Фото Апартаменты/квартира YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска

Хит продаж в Иркутске! Апартаменты «YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска» с бесплатным Wi-Fi расположены в Иркутске, в 1,9 км от зоны исторической застройки «130-й квартал». Рядом со зданием разбит сад. Стойка регистрации работает круглосуточно. Апартаменты оснащены кондиционером. До галереи В. Бронштейна — 2,1 км.

В распоряжении гостей 1 спальня, оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости могут отдыхать на террасе.

В 2,3 км от апартаментов «YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска» находится Иркутский областной историко-мемориальный музей декабристов, а в 1,4 км — Иркутский драматический театр. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 6 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты/квартира YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска


Местонахождение Апартаменты/квартира YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска на карте



Отзывы Апартаменты/квартира YES! ИЗУМРУД в центре Иркутска


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия