Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кель-ам-Райн. Этот улучшенный 3-звездочный отель находится в паре минут ходьбы от берега Рейна, пешеходной зоны и моста Европы, соединяющего города Кель и Страсбург. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.
Звукоизолированные номера отеля Ates Kehl оформлены в классическом стиле. В числе стандартных удобств — телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. В улучшенных номерах в распоряжении гостей холодильник и бесплатная бутылка минеральной воды.
Каждое утро в уютном обеденном зале отеля Ates Kehl сервируют завтрак. В лаундже с панорамным видом можно отдохнуть, заказать напитки и легкие закуски, а также посмотреть спортивные соревнования.
В отеля Ates Kehl работает бизнес-центр, оснащенный компьютером Apple Mac, принтером и факсом. Удобное расположение отеля позволит гостям совершить однодневные экскурсии и велосипедные прогулки по Страсбургу и его окрестностям. По предварительному запросу организуют прокат велосипедов.
В 8 минутах езды проходит автомагистраль A5.