Апартаменты/квартира Frank Porter - Urbana II (ОАЭ)

Фото  Апартаменты/квартира Frank Porter - Urbana II

Хит продаж в Дубае! Комплекс апартаментов Frank Porter - Urbana II с открытым бассейном расположен в центральном районе Дубая, в 14 км от парков и курортных отелей Дубай и в 18 км от храма Гурунанак Дарбар Сих. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Расстояние до выставочного центра «Дубай Экспо 2020» составляет 11 км.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с кабельными каналами, стиральной машиной и 2 ванными комнатами с ванной. На полностью оборудованной кухне установлены посудомоечная машина и микроволновая печь.

В распоряжении гостей фитнес-зал.

Апартаменты Frank Porter - Urbana II находятся в 23 км от автодрома Дубая и в 24 км от набережной Уок в районе Джумейра-Бич-Резиденс. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 4 км.

Фото отеля Апартаменты/квартира Frank Porter - Urbana II


Местонахождение Апартаменты/квартира Frank Porter - Urbana II на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Frank Porter - Urbana II


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры ОАЭ