Хит продаж в городе Стамбул! Отель Florenta расположен в центре Старого города, в 600 метрах от собора Святой Софии и дворца Топкапы. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мини-баром.
Все номера отеля Florenta обставлены современной мебелью. В каждом из них обустроена собственная ванная комната с феном. Из некоторых номеров можно выйти на французский балкон.
На террасе или в крытом лаундже для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В баре на террасе подают прохладительные напитки. Также гости могут заказать блюда местной кухни в близлежащих ресторанах.
Сотрудники отеля организуют экскурсии по Стамбулу. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Трамвайная остановка Gulhane, откуда можно легко добраться до оживленной площади Таксим, находится в 700 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 19 км, а до аэропорта Стамбула — 53 км.