Гостевой дом Seventh Heaven Hakuba (Япония)

Фото  Гостевой дом Seventh Heaven Hakuba

Этот гостевой дом с 10 спальнями расположен в центре Хакубы. Гости могут арендовать частные купальни. По утрам для гостей организуют трансфер до зимнего курорта Хакуба Хаппо-Уан и парка зимних видов спорта Хакуба 47. В 2 минутах ходьбы от гостевого дома останавливаются автобусы, следующие до других соседних курортов.

В каждой спальне есть собственная ванная комната. На всей территории гостевого дома Seventh Heaven предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. Гости могут воспользоваться компьютером. В лаундже можно посмотреть неограниченное количество каналов Netflix.

В распоряжении гостей отеля Seventh Heaven Hakuba просторный лаундж и бар с плазменным телевизором, массажным креслом и камином.

В течение всего дня гостям подают бесплатный кофе, чай и горячий шоколад.

На территории гостевого дома имеется большая сушильная комната с сушилкой для лыжных ботинок, а также стиральная машина с оплатой монетами.

Фото отеля Гостевой дом Seventh Heaven Hakuba


Местонахождение Гостевой дом Seventh Heaven Hakuba на карте



Отзывы Гостевой дом Seventh Heaven Hakuba


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония