Хит продаж в Гранвиле! Апартаменты L'escale Granvillaise с видом на сад, казино и бесплатным WiFi удобно расположены в городе Гранвиль, недалеко от пляжа Плат Гоусе и Музея современного искусства имени Рихарда Анареона.
Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств холодильник, духовка, плита, чайник и кофемашина.
Каждое утро в апартаменты подают континентальный и завтрак по меню.
В апартаментах L'escale Granvillaise можно взять напрокат велосипед. В окрестностях популярны пешие походы.
Пристань для яхт Гранвиля находится в 2,4 км, а паромный терминал Гранвиля — в 2,6 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Плёртюи составляет 46 км.