К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Roudenhaff номера с видом на озеро Эхтернах, бесплатный Wi-Fi, частная парковка, а также оздоровительный фитнес-центр. Отель расположен в зоне, богатой растительностью. На его территории разбит красивый сад с террасой.
Номера и апартаменты отеля оснащены телевизором и DVD-плеером. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном. В числе удобств апартаментов гостиная зона и кухня или мини-кухня.
Каждое утро в отеле типа «постель и завтрак» Roudenhaff сервируется завтрак. По запросу для гостей может быть также приготовлен упакованный ланч, который можно взять с собой в однодневную поездку. Предоставляются принадлежности для барбекю.
На территории в распоряжении гостей сауна, солярий и гидромассажная ванна. В окрестностях можно отправиться в пеший поход, заняться велоспортом или другими видами активного отдыха. Расстояние от этого отеля типа «постель и завтрак» до центра города Эхтернах составляет 3,6 км, а до города Люксембург — 33,5 км. Поездка до международного аэропорта Люксембург-Финдел займет 30 минут.