Гостевой дом «Мойкафе» с баром расположен в Суздале, в 1,2 км от музея «Щурово городище». Гостевой дом находится примерно в 1,2 км от Покровского монастыря, а также в 1,5 км от Александровского монастыря и от Спасо-Евфимиева монастыря. Расстояние до Ризоположенского монастыря составляет 1,8 км, а до Суздальского кремля — 2,2 км.
Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната. В каждом номере установлен холодильник.
Ежедневно подают завтрак по меню.
В 2,2 км от гостевого дома «Мойкафе» расположен Гостиный двор Суздаля.
Tina 2021-01-06 15:13:35 Отвратительное отношение в Мойкафе!! Друзья забронировали и выкупили домик ещё в октябре2020. Приехали 4 января 2021, а им сообщили что гостиница не работает. Букинг деньги поставил на возврат. Но не заселил в другой отель. А это праздники, всё забито битком, номеров нет. Как нашли жильё, это отдельная тема. А Мойкафе жалоба и недовольство! [Ответить] |
![]() ![]() |